先行予約

GRAPEVINE

GRAPEVINE

  • 福岡 9/21(土)DRUM LOGOS
【1次受付】6月11日(火)18:00〜6月16日(日)23:59
【2次受付】6月20日(木)12:00〜6月25日(火)23:59
※抽選受付 お申し込みはこちらから
細坪基佳

細坪基佳

  • 長崎 10/13(日)メルカつきまち5F プラザホール
  • 福岡 10/14(月・)電気ビルみらいホール
受付期間:6月22日(土)12:00〜7月5日(金)23:59 ※先着受付 お申し込みはこちらから
水谷千重子

水谷千重子

  • 沖縄 8/25(日)沖縄市民会館
受付期間:5月13日(月)12:00〜6月23日(日)23:59 ※先着受付 お申し込みはこちらから
CASIOPEA-P4

CASIOPEA-P4

  • 福岡 8/3(土)DRUM LOGOS
受付期間:6月19日(水)12:00〜6月23日(日)23:59 ※抽選受付 お申し込みはこちらから
折坂悠太(band)

折坂悠太(band)

  • 福岡 10/6(日)電気ビル みらいホール
受付期間:6月17日(月)12:00〜6月23日(日)23:59 ※抽選受付 お申し込みはこちらから
ハリウッドザコシショウ

ハリウッドザコシショウ

  • 福岡 8/12(月・)電気ビルみらいホール
受付期間:6月15日(土)19:00〜6月23日(日)23:59 ※抽選受付 お申し込みはこちらから
綾小路きみまろ

綾小路きみまろ

  • 北九州 9/15(日)J:COM北九州芸術劇場 大ホール
  • 福岡 9/16(月・)久留米シティプラザ ザ・グランドホール
  • 大分 10/2(水)iichikoグランシアタ
【1次受付】受付終了
【2次受付】受付期間:6月10日(月)0:00〜6月23日(日)23:59
※抽選受付 お申し込みはこちらから
松田聖子

松田聖子

  • 福岡 7/24(水)マリンメッセ福岡A館
受付期間:6月26日(水)12:00〜6月30日(日)23:59 ※抽選受付 お申し込みはこちらから
吉川晃司

吉川晃司

  • 福岡 1/18(土)福岡サンパレスホテル&ホール
  • 熊本 1/19(日)市民会館シアーズホーム夢ホール(熊本市民会館)
【1次受付】受付期間:6月10日(月)12:00〜6月23日(月)23:59
【2次受付】受付期間:6月27日(木)12:00〜7月10日(水)23:59
※抽選受付 お申し込みはこちらから
山崎ハコ

山崎ハコ

  • 福岡 11/4(月・)電気ビルみらいホール
受付期間:6月28日(金)12:00〜7月12日(金)23:59 ※先着受付 お申し込みはこちらから
Hello! Project 2024 Summer ALL OF US 「アルタイル」

Hello! Project 2024 Summer ALL OF US 「アルタイル」

  • 福岡 8/17(土)福岡市民会館 大ホール
受付期間:6月28日(金)12:00〜7月7日(日)23:59 ※抽選受付 お申し込みはこちらから
日食なつこ

日食なつこ

  • 福岡 12/21(土)電気ビル みらいホール
【一次受付】受付終了
【二次受付】受付期間:6月10日(月)0:00〜6月27日(木)23:59
【三次受付】受付期間:6月28日(金)0:00〜7月15日(月・祝)23:59
【四次受付】受付期間:7月16日(火)0:00〜8月1日(木)23:59
※抽選受付 お申し込みはこちらから
髭

  • 福岡 9/23(月・)LIVE HOUSE CB
【1次受付】6月28日(金)12:00〜7月8日(月)23:59
【2次受付】7月26日(金)12:00〜8月4日(日)23:59
※抽選受付 お申し込みはこちらから
石崎ひゅーい

石崎ひゅーい

  • 福岡 10/11(金)FUKUOKA BEAT STATION
受付期間:6月19日(水)17:00〜6月30日(日)23:59 ※抽選受付 お申し込みはこちらから
ORANGE RANGE

ORANGE RANGE

  • 大分 9/28(土)日田市民文化会館 パトリア日田
  • 熊本 11/3(日・)玉名市民会館 大ホール
【一次〜二次受付】受付終了
【三次受付】受付期間:5月13日(月)12:00〜6月30日(日)23:59 ※先着受付
お申し込みはこちらから
eill

eill

  • 福岡 9/21(土)DRUM Be-1
受付期間:7月1日(月)12:00〜7月7日(日)23:59 ※抽選受付 お申し込みはこちらから
ユナイト / mitsu / アンフィル / グラビティ / DaizyStripper / THE MADNA

ユナイト / mitsu / アンフィル / グラビティ / DaizyStripper / THE MADNA

  • 福岡 11/4(月・)DRUM Be-1
  • 福岡 11/5(火)DRUM Be-1
受付期間:7月9日(火)12:00〜7月15日(月・祝)23:59 ※抽選受付 お申し込みはこちらから
荒谷翔大

荒谷翔大

  • 福岡 10/25(金)DRUM Be-1
受付期間:7月13日(土)12:00〜7月15日(月・祝)23:59 ※抽選受付 お申し込みはこちらから
グソクムズ

グソクムズ

  • 福岡 12/8(日)FUKUOKA BEAT STATION
【1次受付】受付期間:6月18日(火)12:00〜7月1日(月)23:59
【2次受付】受付期間:7月15日(金)12:00〜7月18日(木)23:59
【3次受付】受付期間:7月22日(月)12:00〜8月4日(日)23:59
【4次受付】受付期間:8月8日(木)12:00〜8月18日(日)23:59
※抽選受付 お申し込みはこちらから
有華

有華

  • 熊本 9/13(金)熊本B.9 V2
  • 福岡 9/14(土)DRUM SON
受付期間:7月26日(金)12:00〜7月29日(月)23:59 ※抽選受付 お申し込みはこちらから
超能力戦士ドリアン

超能力戦士ドリアン

  • 福岡 11/6(水)FUKUOKA BEAT STATION
【1次受付】8月1日(木)12:00〜8月12日(月・祝)23:59 
【2次受付】8月18日(日)12:00〜8月29日(木)23:59 
※抽選受付 お申し込みはこちらから
ドミコ

ドミコ

  • 福岡 11/3(日・)FUKUOKA BEAT STATION
受付期間:8月17日(土)12:00〜8月20日(火)23:59 ※抽選受付 お申し込みはこちらから
HUSKING BEE

HUSKING BEE

  • 福岡 1/13(月・)The Voodoo Lounge
受付期間:6月1日(土)12:00〜9月29日(木)23:59 ※先着受付 お申し込みはこちらから